Сайт переехал!

Перейти на новый сайт!


Закрыть
03/04/2018

Новости сайта


ПЕРЕДАЧА "В ЭФИРЕ ГИНЕКОЛОГИЯ"

 

25 мая 2017 года мне посчастливилось принять участие в передаче "В эфире гинекология" (mediametrics.ru) с Германом Грачевым.

IMG_2643

Обсуждали ДАО, цигун, нетрадиционные методы лечения, психологическое бесплодие и невынашивание беременности. Смотреть передачу:

 
 
Ждите продолжения!

ОЧЕРК: ПУТЕШЕСТВИЕ НА КРИТ

Хочу рассказать вам о своей недавней поездке на Крит в местечко Элунда. Это одна из самых красивейших областей Греции. Всего за несколько лет из скромной деревушки она превратилась в популярный курорт на Крите. Во многом этому способствовало удачное местоположение: Элунда защищена от волн и ветров, море здесь теплое и спокойное, а солнечная погода стоит больше семи месяцев в году.

Элунду выбирают для отдыха известные политики, звезды эстрады, театра и кино, русские олигархи, арабские шейхи. Здесь расположились самые дорогие отели, модные магазины и лучшие рестораны Крита. Неподалеку от Элунды лежит остров Спиналонга, где есть старинная венецианская крепость.

Я несколько раз была в Элунде. В этом году выбор пал на отель Domes of Elounda. Он находится вдали от других курортов. Из всех его номеров открываются захватывающие виды на залив и Спиналонгу. Изюминка Domes of Elounda — собственный песчаный пляж с пологим входом в море.

В 2014 году в отеле открылся новый комплекс из 28 роскошных резиденций, каждая из которых оснащена отдельным бассейном. Резиденции созданы в Долине рожковых деревьев, откуда открывается великолепный вид на море. Они отлично подойдут для тех, кто хочет совместить отельный комфорт с уединением. Вот такую резиденцию выбрала для своего отдыха и моя семья.

Все резиденции идеально вписываются в окружающий пейзаж, напоминая о традиционной греческой архитектуре. Они снабжены огромными окнами и потолками с куполообразными сводами, которые впускают в течение дня в жилые помещения солнечный свет, трансформируя внутреннее пространство.

Благодаря горизонтальному расположению, резиденция с двумя спальнями является идеальным местом отдыха для семей. Каждая деталь тактически продумана, создавая уединение и роскошь при абсолютном расслаблении.

Девизом данного отеля являются слова: «Мир подождет, окунитесь в мечту! Если Вы хотите расслабиться и побаловать себя роскошью в окружении самых изысканных предметов, то уникальная архитектура и элегантный дизайн Domes of Elounda – именно то, что Вам нужно! Мы позаботимся обо всех мелочах, чтобы Ваш летний отдых был безупречен». И это оказалось правдой!»

Круглосуточно нам было предоставлено индивидуальное обслуживание. Мы расслаблялись и наслаждались самой новой резиденцией с ультрасовременной мебелью. На собственной террасе с открытой беседкой был расположен огромный частный бассейн с экообогревом, гидромассажем и водопадом. Деревянный настил и окружающая растительность поднимали настроение и помогали насладиться спокойным отдыхом.

Целый день напролет я имела возможность медитировать в собственном бассейне, прослушивая медитации в водных наушниках. Каждое утро я выполняла практики: «Кань и Ли», «Слияние Пяти элементов», «Внутренняя Улыбка», «Посылаем Любовь».

Даосы считают: наши мысли создают будущее, наша настоящая жизнь – отражение наших предыдущих мыслей. Я понимала: мои прошлые мысли были «правильными», ведь я отдыхала в таком удивительном месте! Оставалось сформулировать нужные мысли на будущее. В этом мне и помог релаксирующий отдых в резиденции с собственным бассейном, расположенные в скрытом от глаз посторонних месте. Теперь я уверена в своем будущем и точно знаю, куда я отправлюсь отдыхать слдующим летом)

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

13 декабря 2013 года на телеканале «Домашний» в эфир вышла передача «Практическая магия». Мне посчастливилось участвовать в ней.

Съемки проходили в одном из отелей сети «Подушкин», номера которого позволяют постигать истины сексуальности.

Передача была посвящена магии сексуальности. И я, как гинеколог, рассказала о положительном влиянии интимной жизни и оргазма на здоровье женщины.

В этой программе также я приоткрыла занавес таинственности над древнекитайскими энергетическими практиками, которые позволяют каждой женщине поддержать свое здоровье, продлить молодость и сохранить сексуальность.

Долгие годы эти практики хранились «под семью печатями». И сегодня у нас есть возможность ознакомиться с этими уникальными рецептами. Как врач я абсолютно уверена: даосские секреты работают!

Я убедилась в этом не только на собственном опыте, но и на практике использования их у своих пациенток. Об этом я рассказываю в своих книгах и на онлайн-курсах.

С даосскими сексуальными практиками сегодня можете ознакомиться и вы. Для обучения можно выбрать любой инструмент: книги, медитации, он-лайн курсы, консультации. Главное – двигаться вперед в постижении своего духовного начала!

 

Смотреть передачу ПОЛНОСТЬЮ

ОТРЫВОК ПЕРЕДАЧИ С МОИМ УЧАСТИЕМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:


СМОТРЕТЬ:

ФОТОРЕПОРТАЖИ С КНИЖНЫХ ВЫСТАВОК

ОЧЕРКИ ПУТЕШЕСТВИЙ

 

Разместил: olga