Сайт переехал!

Перейти на новый сайт!


Закрыть
03/04/2018

УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!


УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!

Dolgozhdan_beremen_1 — копия

ОТ АВТОРА

Вы держите в руках книгу, которая поможет каждой женщине, мечтающей реализовать свое материнское начало, зачать и выносить ребенка.

Если вы только планируете беременность или уже находитесь в положении, то я вам рекомендую начать с первой части книги, которая посвящена медицинским аспектам проблемы бесплодия и невынашивания. Из этого раздела книги вы узнаете о самых современных методах лечения, позволяющих женщине выполнить свое основное предназначение на Земле – стать матерью.

В этой части книги я отвечу на самые популярные вопросы женщин о том, как подготовиться к предстоящей беременности и что может угрожать вашей долгожданной беременности. Здесь же я расскажу о самых современных репродуктивных технологиях в гинекологии, которые позволяют почти любой женщине стать матерью!

Вторую часть книги я рекомендую прочесть каждой представительнице прекрасной половины человечества. В этом разделе мы с вами погрузимся в удивительный мир медитативных техник, позволяющих женщинам поддерживать свое репродуктивное здоровье.

Будущих мам здесь ожидают сюрпризы: они смогут научиться расслабляться, прописывать в подсознании свой индивидуальный Путь материнства, а также, наслаждаясь общением с малышом, обогащать его живительной энергией Вселенной.

Быть мамой – означает принять на себя ответственность за новую жизнь. Эта ответственность нередко ложится тяжелым грузом на хрупкие женские плечи и становится одной из причин бесплодия. Я помогу вам разобраться в психологических аспектах проблем с зачатием. Вместе мы преодолеем любую преграду!

Я в своей книге буду сопровождать вас по нелегкому и в то же время удивительному Пути материнства: от планирования зачатия до родов. Надеюсь, что здесь вы найдете ответ на любой волнующий вас вопрос. Если этого не произойдет, напишите мне, и я с удовольствием помогу вам лично.

 Всегда с вами, Панкова Ольга

 

ОТ АВТОРА

Перед вами вторая книга из серии «Азбука для будущей мамы». Она предназначена беременным женщинам. Книга станет настольным руководством и поможет зачать, выносить и родить здорового малыша.

В первой главе вы узнаете об изменениях, происходящих в организме во время беременности, адаптации к ним, а также обследовании, которое предстоит пройти в первом триместре. Также я расскажу о дефиците йода и магния, его влиянии на течение беременности и способах коррекции. В этой главе представлена информация о методах диагностики и лечения заболеваний шейки матки и молочных желез, а также описаны способы борьбы с депрессией у будущей мамы.

Во второй главе я отвечу на самые популярные вопросы о вынашивании беременности и терапии таких распространенных заболеваний, как артериальная гипертония, преэклампсия, сахарный диабет, изжога, инфекции и пр. Третья часть посвящена наиболее часто возникающим осложнениям: преждевременному «старению» и предлежанию плаценты, гипоксии плода, кожному зуду, клинически узкому тазу. Вы ознакомитесь с методами диагностики и лечения перечисленных состояний у беременных.

В четвертой главе мы обсудим роды и послеродовое восстановление. Вы узнаете о том, как избежать преждевременного излития околоплодных вод и кровотечения. В этом разделе я расскажу об особенностях течения домашних и водных, а также повторных и многократных родов.

В заключительной части книги содержатся восточные рецепты вынашивания беременности. В ней я приоткрываю «занавес» тайны над древними практиками. Вы освоите следующие техники: «Шесть целительных звуков», «Энергетическая защита», «Слияние с Высшим Я», «Подпитка почек», «Хо’опонопоно», научитесь пополнять энергию почек и выполнять даосский гуаша массаж.

На протяжении всей книги я буду сопровождать вас по нелегкому, и, в то же время, удивительному Пути материнства. Надеюсь, что в моей книге вы найдете ответ на любой волнующий вас вопрос о ведении беременности. Если у вас после прочтения останутся какие-либо вопросы, вы всегда может их задать мне лично: www.olga-pankova.ru.

А я буду всегда с вами, Панкова Ольга

КНИГА "НЕВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ"

ОТ АВТОРА

Вы держите в руках уникальную книгу. Она раскрывает причины невынашивания беременности - самой актуальной проблемы будущих мамочек. Прочитав ее, вы не только научитесь узнавать «врага в лицо», но получите информацию о том, как, имея то или иное заболевание, даже самое «грозное», грамотно подготовиться к беременности, выносить и родить здорового малыша. Сегодня это возможно с любым диагнозом!

Невынашивание беременности – это диагноз, который лишает женщину права стать мамой, толкает на долгий тернистый путь сражения с различными заболеваниями в надежде, что долгожданная встреча с малышом все же состоится.

В прошлом веке о причинах невынашивания знали слишком мало, поэтому женщине, неоднократно пережившей потерю плода, помочь удавалось не всегда. Сегодня с развитием медицины и открытиями в области генетики, гемостазиологии, репродуктологии изучена роль тех заболеваний, о существовании которых раньше и не догадывались: мутаций генов, дефицита фолатов, наследственных тромбофилий, антифосфолипидного синдрома, и пр.

В этой книге я подробно расскажу обо всех «новых», а также «старых», хорошо известных заболеваниях (инфекциях, миоме матки, резус-конфликте и пр.), вызывающих привычное невынашивание. Я уверена: женщина, столкнувшаяся с проблемой невынашивания, должна иметь полную информацию об этой патологии, чтобы предотвратить ее возникновение в следующей беременности и получить возможность рождения малыша.

В последнем разделе книги вы ознакомитесь с секретами даосского зачатия, а также освоите практику психологического гунфу, которое поможет победить страх на пути материнства!

Для того чтобы стать мамой, нужно верить в себя, современную медицину и не замечать препятствий! А я буду всегда с вами,

Панкова Ольга

Серия книг

«Энциклопедия здоровья для современной женщины»

 

     

Книга «На приеме у врача: вопросы женского здоровья» посвящена наиболее актуальным вопросам, которые задают женщины на приме у врача. В ней речь идет о заболеваниях, для выявления которых требуется обследование не только у гинеколога, но и невролога, уролога, гастроэнтеролога. В книге представлены как современные представления о диагностике и лечении болезней (патологии молочных желез, цистита, недержания мочи, гиперактивного мочевого пузыря, синдрома раздраженного кишечника, остеопороза), так и нетрадиционные древнекитайские подходы к коррекции энергетического баланса и поддержанию женского здоровья.

«НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ» написана для тех женщин, кто планирует зачатие, а также для беременных.. В ней содержится вся необходимая информация о правильном питании,  а также о наблюдении и обследовании во время беременности. Ольга Панкова рассказывает о том, как справиться с инфекциями во время беременности и различными осложнениями: гестозом, флебопатией, тромбофилией, миопией, артритом, симфизитом и пр. Читательницы смогут освоить древнекитайские практики, которые позволят открыть энергетические каналы и направить любовь малышу. Также в книге содержатся советы по уходу за новорожденным, правила его питания. Женщины узнают о рецептах увеличения лактации и быстрого послеродового восстановления.

Книга «ШКОЛА ИНТИМНОГО ЗДОРОВЬЯ» даст ответы на самые популярные, волнующие женщин вопросы о заболеваниях женской сферы: миоме матки, аденомиозе, эрозии, полипах, аномалиях и опущении половых органов. Также вы узнаете о тайнах интимного фитнеса и других старинных китайских рецептах поддержания женского здоровья и сексуальности.

Во второй книге «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ» из новой серии содержатся рекомендации по подготовке к беременности при миоме, рубце на матке, эктопии шейки матки, нарушениях свертываемости крови. Эта книга поможет в лечении анемии и гестоза, уреаплазмоза и герпеса, нарушений ритма сердца и сахарного диабета. Вы узнаете, какие витамины полезны для беременных, как правильно питаться и дышать, какими видами фитнеса заниматься, чтобы поддержать здоровье и подготовиться к родам. 

В книге «ШКОЛА МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ» представлены самые современные методы диагностики и лечения заболеваний, влияющих на качество нашей жизни и сокращающих ее продолжительность: гипертонии, сахарного диабета, атеросклероза и различных опухолей. Также книга раскрывает секреты восточной мудрости и эзотерических практик достижения просветления и долголетия.

Вы научитесь использовать поток бесконечной Вселенской ци не только во благо своего здоровья, но и других людей. Вы всегда сможете помочь своим родным и близким поддержать и сохранить здоровье.


Книга "БЕСПЛОДИЕ - НЕ ПРИГОВОР!"

ОТ АВТОРА

Эта книга посвящена самой актуальной проблеме современных женщин – бесплодию. Она сможет стать вашим руководством по преодолению препятствий на пути к одной из самых главных целей в жизни каждой женщины – стать мамой.

Вы узнаете о том, как рассчитать наиболее благоприятный день для зачатия и «поймать» овуляцию, а также как подготовиться к беременности, чтобы зачать и выносить здорового малыша.

В книге представлена информация о самых популярных женских болезнях, вызывающих бесплодие: поликистозе яичников, эндометриозе, миоме матки, гипотиреозе, непроходимости маточных труб. Даны самые современные схемы обследования  и лечения этих патологий, вооружившись которыми вы сможете преодолеть все преграды на пути к материнству. Также вы ознакомитесь с причинами мужского бесплодия, узнаете какое обследование необходимо пройти мужчине, если у пары имеются трудности с зачатием.

Книга поможет женщинам, перенесшим операцию по поводу внематочной беременности, поверить в себя и в возможность повторного зачатия. В ней вы найдете практические советы, как вести себя после операции и какие рекомендации выполнять, чтобы последующая беременность была удачной.

Особенно полезными будут данные о современных вспомогательных репродуктивных технологиях (ВРТ) – стимуляции, инсеминации, экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО), интрацитоплазматической инъекции сперматозоидов (ИКСИ), криоконсервации яйцеклеток и сперматозоидов, которые помогут практически любой паре познать счастье родительства.

В конце книги рассмотрены психологические аспекты бесплодия и тевнутренние конфликты, которые нередко препятствуют зачатию. Вы узнаете как психологически подготовиться к зачатию, чтобы избежать формирования установок, его блокирующих.

Сегодня путь материнства лежит через традиционные методы лечения и применение психологических техник, устраняющих внутренние препоны в подсознании.

Для того чтобы стать мамой, нужно верить в себя, современную медицину и не замечать препятствий! А я буду всегда с вами,

Панкова Ольга

Книга "МИОМА МАТКИ. ВЫХОД ЕСТЬ!"

  ОТ АВТОРА

 Книга, которую вы держите в руках, открывает новую серию «Школа женского здоровья». Эта серия задумана для женщин, которые интересуются своим здоровьем и хотят его сохранить. В книгах новой серии я расскажу о собственном подходе к вопросам женского здоровья.

Эту книгу я посвятила очень распространенной патологии женской половой сферы – миоме матки. Обилие недостоверной информации о лечении миомы матки заставляет многих женщин годами лечиться неэффективными способами, тем самым лишая себя возможности своевременно прибегнуть к новейшим технологиям, позволяющим, избавившись от опухоли, сохранить любимый женский орган.

 Мои дорогие читательницы будут иметь возможность ознакомиться с перечнем необходимых обследований при миоме матки, который поможет выбрать единственно правильный метод лечения. Вы узнаете, почему растет опухоль в матке, кто входит в группу риска, по каким тревожным сигналам можно ее распознать, чтобы своевременно обратиться к гинекологу за помощью.

Особый интерес книга представляет для будущих мамочек, имеющих опухоль матки. В книге даны рекомендации женщинам с миомой матки, желающим стать мамами. Прочитав ее, вы сможете ознакомиться с положительным опытом тех женщин, которые, несмотря на имеющуюся опухоль, смогли зачать, выносить и родить малыша.

Даже в том случае, если ваш единственный выход – удаление матки, не стоит отчаиваться. Жизнь после операции существует! В этом вы убедитесь, прочитав заключительную часть книги, в которой ознакомитесь с особенностями сексуальной жизни после хирургического вмешательства и возможностями заместительной гормональной терапии.

 Я бы рекомендовала прочесть эту книгу тем женщинам, которым предстоит операция по поводу миомы матки. Вам станет доступной информация о последних разработках в мире операционных технологий: использовании гелей, предотвращающих развитие спаек, применение роботов-хирургов и пр.

Вы узнаете древнекитайские рецепты послеоперационного восстановления, позволяющего предотвратить возникновение спаечной болезни, укрепить интимные мышцы и вернуть женское здоровье.

Прочитав эту книгу, вы получите внутреннюю уверенность и настрой на выздоровление. Она поможет сохранить, усилить или даже вернуть сексуальность и продлить молодость после операции.

На протяжении всей книги вы увидите наиболее часто задаваемые вопросы о миоме матки и мои ответы на них. Также я поведаю самые интересные истории из моей практики, которые помогут вам обрести веру в выздоровление.

Не понаслышке знаю: доверие к врачу необходимо пациенту для выздоровления. Если после прочтения книги у вас останутся еще какие-либо вопросы, пишите мне (www.olga-pankova.ru), мы вместе во всем разберемся и найдем единственно правильное решение вашей проблемы.

 Всегда с вами, Ольга Панкова

 Книга «МАМА И МАЛЫШ: ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ»

Это вторая книга для мамочек. Она посвящена восстановлению после родов, но я рекомендую прочесть ее каждой женщине.

В начале книги вы узнаете все о родах: как к ним подготовиться, когда ждать, где и как рожать, как выбрать роддом. Вы найдете ответы на самые популярные вопросы о грудном вскармливании, питании новорожденного. Мы научимся делать массаж грудничку, подберем ему приданое. Из этой части вы узнаете особенности развития психики ребенка от зачатия до 3 лет, соприкоснетесь с ДАО для малышей, а также получите простые даосские советы по воспитанию здорового и духовного поколения.

Во второй части книги я расскажу о послеродовом восстановлении, мы научимся обрабатывать швы, сразимся с геморроем и болями в спине.  Мы будем привыкать жить по-новому – вместе с малышом, попытаемся избежать усталости и депрессий, освоим множество полезных для мамочек гаджетов, попробуем вернуться на работу и освоить восточную философию успеха.

Особенно важны для послеродового восстановления занятия в фитнесе. Мы научимся правильно выстраивать тренировку, делать ее мягкой и щадящей, соединим с даосскими медитативными практиками, благодаря которым наполним жизненной энергий ци. Также вы узнаете о секретах древнекитайских жриц, которые каждой женщине помогут укрепить интимные мышцы, вернуть сексуальность и женскую привлекательность.

В конце мы поговорим об отпуске. Вы узнаете, какой отпуск предпочесть мамочкам и как его организовать, чтобы послеродовое восстановление прошло как можно быстрее. Также я расскажу о СПА-процедурах, которые помогут вернуть прежние формы и о медитативных практиках, способных привести вас в состояние равновесия и внутренней гармонии.

Я знаю, как нелегко приходится мамочкам. Мы вместе пойдем по этому непростому Пути. Мы посмотрим «в глаза» материнскому инстинкту, постараемся избежать комплекса «сумасшедшей мамочки», научимся заботиться о себе любимой и наслаждаться общением с малышом.

Я буду всегда с вами!

Панкова Ольга

 Книга «МАТЕРИНСТВО: ОТ ЗАЧАТИЯ ДО РОДОВ»

ОТ АВТОРА

Перед вами книга, которая поможет каждой женщине, мечтающей реализовать свое материнское начало, зачать и выносить ребенка.

Если вы планируете беременность или уже находитесь в положении, то я вам рекомендую начать с первой части книги, которая посвящена медицинским аспектам проблемы бесплодия и невынашивания. Из этого раздела книги вы узнаете о самых современных методах лечения, позволяющих женщине выполнить свое основное предназначение на Земле – стать матерью.

В этой части книги я отвечу на самые популярные вопросы женщин о том, как подготовиться к предстоящей беременности, и что может угрожать вашей долгожданной беременности. Здесь же я расскажу о самых современных репродуктивных технологиях в гинекологии, которые позволяют почти любой женщине стать матерью!

Вторую часть книги, эзотерическую, я рекомендую прочесть каждой представительнице прекрасной половины человечества. В этом разделе мы с вами погрузимся в удивительный мир медитативных техник, позволяющий милым дамам поддерживать свое репродуктивное здоровье.

Будущих мамочек здесь ожидают сюрпризы: они смогут научиться расслабляться, прописывать в подсознании свой индивидуальный Путь материнства, а также, наслаждаясь общением с малышом, обогащать его живительной энергией Вселенной.

Быть мамочкой – означает принять на себя ответственность за новую жизнь. Эта ответственность нередко ложится тяжелым грузом на хрупкие женские плечи и становится одной из причин бесплодия. Я помогу вам разобраться в психологических аспектах проблем с зачатием. Вместе мы преодолеем любую преграду!

Я в своей книге буду сопровождать вас по нелегкому и в то же время – удивительному Пути материнства: от планирования зачатия до родов. Надеюсь, что здесь вы найдете ответ на любой волнующий вас вопрос. Если этого не произойдет, напишите мне, и я с удовольствием помогу вам лично.

Всегда с вами, Панкова Ольга


КНИГА "ПУТЬ ВЫСШЕГО НАСЛАЖДЕНИЯ"

ОТ АВТОРА

Посвящена женской сексуальности. Эта книга, как и сама сексуальность, замешана на чувствах, эмоциях, влечении и, конечно, воображении. Она наполнена эротическими фантазиями, космическими ощущениями и эзотерическими переживаниями. Любая представительница прекрасного пола мечтает быть самой желанной, любимой и сексуальной. Книга поможет каждой читательнице раскрыть свое женское начало и вырастить хрупкий и нежный цветок сексуальности, суметь защищать его и оберегать на протяжении всей жизни.

 Я открою читательницам секреты сексуальности древнекитайских жриц любви, расскажу о даосских сексуальных практиках, которые долгое время находились «под семью печатями». Мы научимся использовать эти уникальные методики в обычной жизни (на прогулке, в фитнесе), а также узнаем, как, применяя их, наполнить неземными ощущениями интимные отношения.

С помощью этой книги любая представительница прекрасного пола сможет раскрыть в себе тот внутренний потенциал сексуальности, который заложен в ней природой. Как врач-гинеколог автор абсолютно уверена: КАЖДАЯ женщина может получать МУЛЬТИОРГАЗМ!

Итак, в Путь, наполненный удивительными открытиями и переживаниями…

 

КНИГА "ПУТЬ ЗДОРОВЬЯ"

ОТ АВТОРА

Первая книга «Путь здоровья» из серии «Дао для женщин» посвящена женскому здоровью.

Из первой части книги вы узнаете о даосских практиках, пришедших к нам из древнего Китая, которые помогут каждой женщине изменить отношение к своим болезням, расширить представления о своем внутреннем потенциале и научиться им пользоваться, а также гармонизировать свою жизнь, стабилизировать эмоциональный фон, заложив тем самым основу ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Познать себя и вернуться к природным истокам, наладить естественное течение процессов в организме – вот истинный ПУТЬ ЗДОРОВЬЯ, по которому я проведу вас.

Во второй части книги даны ответы на многие популярные вопросы о заболеваниях женской сферы, представлены сведения о самых современных методах диагностики и лечения в гинекологии.

Я знаю, как человеку важно иметь веру в выздоровление! Я помогу вам ее обрести! Если вы держите в руках эту книгу – считайте, что вы уже здоровы! Открывайте ее – она написана для вас! Вы на правильном Пути!

Любви и энергии!

Всегда с вами, Панкова Ольга

Разместил: johann